А кто-нибудь играет в теннис?

Lindon

Истинный Хондавод
Собстна сабж =)
Сейчас, правда, я стенку насилую, т.к. очень давно не играл. Но очень хочется переместитсья на корт! Есть тут кто желающий? ;-)
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: А кто-нибудь играет в теннис?

Линдон, я играю в алтуфьево, а че?


млин, когда-то было время занимал I место и получал грамоту на первенстве по теннису среди юношей Кировского р-на гор. Москвы :rocket: '97 года :)

А ща любитель. Играю правой рукой. Рокетка Volkl Quatum 5.
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: А кто-нибудь играет в теннис?

Можно было бы сразитсья как-нибудь ;-)
У меня, правда, заслуг таких нет, да и вообще я нигде не участвовал, но это, надеюсь, ничуть не умоляет мои способности =))))) Сейчас я тоже скорее любитель. Играю Принцем, если эт важно =) Пока вне корта: был длиииинный перерыв.
А в Алтуфьево далеко от метро? И почем там корты? =)
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: А кто-нибудь играет в теннис?

в большой нет,а в настольный могу кого-нить ну если не порвать то как минимум :asskickin ,
хотя никаких наград и регалий тож нет.

З.Ы.
за что себя люблю:за красоту и за скромность :)
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: А кто-нибудь играет в теннис?

в алтуфьево открытый корт за 410 р. в час за аренду корта.


Надо, конечно, Соса попросить, чтобы они для ХК скидки делали)) но даже сейчас это очень и очень даже неплохо по деньгам!!!

Пиши мне в личку когда сможешь. Пересечемся - поиграем!!
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: А кто-нибудь играет в теннис?

Хорошо! Но не обещаю, что скоро это будет скоро =) Хотя... ну, вообщем, не будем загадывать =)
 

hondafit

Хондазаводчик
Ответ: А кто-нибудь играет в теннис?

Lindon написал(а):
Хорошо! Но не обещаю, что скоро это будет скоро =) Хотя... ну, вообщем, не будем загадывать =)
Ладно, ты пока у стеночке тогда постучи:ROFLMAO: А я буду последствия двухнедельных походов по ресторанам уменьшать....:s015:
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: А кто-нибудь играет в теннис?

Хочу поиграть в тенис тоже.
Алтуфьево - это хорошо.
 

Lindon

Истинный Хондавод
Ответ: А кто-нибудь играет в теннис?

О! Если вы соберетесь, напишите, плиз, мне! Я играть скорее, не буду, но приеду посмотреть ;-) Чур тока из меня "мальчика за мячикми" не делать ;-)
 

Asko

Beginner
Млин, пипл, я тоже играю для души регулярно, однако больше в центре, самый бюджетный вариант - это корты Динамо, если не ошибаюсь во дворах на Петровке, открытые кажись 500 р/час, играю очень даже неплохо, если че:))
 

Swoosh

Хондалёт
Я играю и в Болшой и в Маленький, но т.к. живу в Солнцево играть могу (хочу) только в ЗАО;-)
 

Дорогой

Начинающий Хондавод
Да, да! я желаю поиграть в теннис =) возьмите меня )
 
S

Silvia

Guest
Я тоже хочу поиграть, но я играю только в маленький. но не против научиться и в большой;) . конечно в солнцево не очень удобно, но можно будет договориться!!!;)
 

Lindon

Истинный Хондавод
Для большого пока не сезон... надо весны ждать, чтобы на улице играть. Имхо конечно - просто залы не люблю :)
 

Asko

Beginner
Короче, чуваки, можем попоробовать поиграть, токо чур в центре, наберите мне (903)5990370, попробуем на Петровке на закрытых, а то реально не с кем...
 

KOKOS

Истинный Хондавод
Swoosh, ЗЁМА!!! :drinks:
 

Swoosh

Хондалёт
Зёма, зёма=)))
Можно в большой поиграть на Рублёвке - там кстати одни из самых лучших крытых кортов (это логично учитывая место=), НО и одни из САМЫХ ДЕШЁВЫХ (как ни странно!) час в будни стоит 600-800 рублей (для отличного покрытия - это дёшего), да и пробок там нет (в отличие от Петровки, предложенной Аско), хотя в принципе можно и там - если остальным это удобнее будет;-)
to SILVIA: научим и в большой;-)
 

Дорогой

Начинающий Хондавод
Хм... а я узнавал, что в ЦСКА за 400 р/час можно корт снять :)
 

Asko

Beginner
Пипл, я всеми конечностями за, так что давайте определяйтесь, попробуем регулярно, хоть раз в неделю поиграть... а где, так это определим по соотношению цена/качество... Набирайте мне или давайте какие-то свои координаты...
 
шиномонтаж2
Сверху