8000 тк по Европе на S2000 часть №1

Albert S2000

Хондавод
В большинстве своем счастливые обладатели Эсок ждут с нетерпением начала сезона, чтоб погонять своих зверушек по кольцу. Я не исключение =) Тока колечко буит не совсем обычное =)

колечико

Старт намечен на 15.07.13. Поддержка, критика авантюрности иппанутости приветствуется. Жмите кнопки, пишите комменты =)

По мере возможности буду выкладывать фотки поездки и описание к ним.

Про дорогу из Питера к границе с Латвией рассказать нечего, разве что запомнилась платная дорога от г. Остров к таможенному переходу, убитая местами напрочь, ничем не лучше бесплатных.
Был сильно удивлен, что в Латвию можно ввозить тока 2 пачки сигарет(курю, грешен). Нужно заполнять декларацию и указывать количество бензина в баке(нахрена?) Туда же вписываем 40 сигарет и бухло… На прохождение границы ушло не более часа.
Усе, Ойропа началась…
Латвия
По Латвии и Литве ехалось скучно и нудно. Дорожки хреновые, их местами ремонтируют… В Литве радары с фотофиксацией чуть ли не через каждые 100 метров. Антирадар спасал, но вроде в Ойропах запрещено даже наличие антирадара в машине(штраф и конфискация, но я не знал=))).
Что написано на рамке? оО
Первый чекпойнт Каунас.
Парковка в центре города при отеле))
Каунас сильно не впечатлил. Возможно там есть места, которые стоит посетить, но нужно было ехать дальше…
Несколько фоток:
не идентифицированный объект
Вроде как центральная улица…
хз
хз 2
Следующий пункт остановки был г. Познань в Польше. Польские дороги до Варшавы тоже не айс, но после Варшавы автострады (платные) это АЙС! Ограничение макс. скорости 140 км/ч, но аборигены едут 170 — 180 на машинках явно не предназначенных для таких скоростей)))
PL
Познань город хоть и не большой, но посмотреть есть на что. К тому же у мну там друзья… завис на два дня :)
Очень порадовали цены на жратву и выпивку :)
Это съесть не возможно!
Старый рынок — так называется историческая часть города. Если кому интересно почитать мона здесь poznan.polska.ru/poznan_staremiasto.htm
Пивная кружка
просто улочка
Оппозиция власти не дремлет, навальные и тут есть((
хулиганы или оппозиционеры…
пияльня

Гости из западной европы очень любят это место :)
прайс
17
18
19
20
 
шиномонтаж2
Сверху