иришка

уничтожитель бензина
5 упражнений для красивой талии

1. Лягте на бок, выпрямите ноги, между ними нужно удерживать полотенце; облокотитесь левой рукой, выпрямив правую вдоль тела. После этого выпрямите тело, приподняв при этом бедра; задержитесь в таком положении на пару секунд и опуститесь. Выполните данное упражнение по 10 раз с каждой стороны.



2. Сядьте у стены, подложив под себя полотенце; спина и колени должны быть согнуты, ладони держите на полу. Теперь напрягите живот, потяните на себя колени и выпрямите ноги вверх. Потяните ноги на себя и обратно 10 раз. Выполните данное упражнение в 3 подхода.



3. Сядьте на пол, упритесь локтями и согните под углом 90 градусов колени. Затем приподнимите и выпрямите ноги, медленно выпрямив руки вперед. Согнитесь немного вперед и вернитесь в предыдущее положение. Повторите данное движение 20 раз.



4. Лягте на спину, подложив под поясницу полотенце; руки по бокам, колени согнуты. Теперь закиньте правую ногу на левое колено и приподнимите носок левой ноги. После этого напрягите живот и поднимите как можно выше бедра. Опуститесь и повторите упражнение по 10 раз с каждой ногой.




5. Сядьте на пол и упритесь локтями; колени должны быть слегка согнуты. Затем поверните туловище влево, приподнимаясь и ухватившись руками за левое бедро. Сильнее потянитесь вперед и вернитесь в предыдущее положение. Повторите данное действия по 20 раз с каждой стороны

 

MaXnO

Самородок.....
Пока выходная неделя попробую!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
MaXnO, Не порть фигуру!
 

MaXnO

Самородок.....
Да, я, разок! Я только попробую!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Лучше видеоотчетик ;)
 
шиномонтаж2
Сверху