10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

SOS

Организатор Клуба
10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ
Комментарий автора: Рекомендуется читать только женатым мужчинам.
Написанные ниже убеждения являются точкой зрения автора по данному
вопросу и ни в коем случае не навязываются читателю и тем более не
оскорбляют его человеческое достоинство. Доля юмора присутствует.
1. Причина моральная. Если любишь свою жену, то какого хера ей изменять? Другого не дано. Если любишь по настоящему - не изменишь никогда. Не мною сказано, что все тайное всегда становиться явным. Рано или поздно твоя измена раскроется и что ты получишь? В лучшем случае скандал, драку, в худшем - заявление на развод (в зависимости от полноты ваших чувств).

2. Причина детская. Допустим у вас еще нет детей, но уже произошла
измена с твоей стороны, тогда смотри пункт 1. А если есть дети? Один или более? Что будет с ним? Смотреть как разбираются между собой папа и мама? Ему это надо? Он любит вас ОДИНАКОВО, чтобы он там не говорил. Если развод? В большинстве случаев ребенок остается с матерью, тем более в случае твоей измены. Ты готов нанести моральную травму своему ребенку? Тогда ты не отец, а полное говно и тебе нельзя было заводить детей.

3. Причина похотливая. Ты мужик или кролик? Не ужели тебе так хочеться трахаться с другими женщинами при живой жене? Она же всегда у тебя под боком. Бери и пользуйся. Супружеский долг законен. Но, нет, тебя все таки тянет к другим бабам, не дает тебе покоя твой неугомонный дружок. Кролик! Тогда какого хера ты женился? Жил бы один и трахался в свое удовольствие. Нахера тебе лишние заморочки были со свадьбой, регистрацией брака, прочей ***ней? Слово "бабник" больше обидное, чем не обидное. Вдумайся в это.

4. Причина заморочистая. Ну, понятно, бывает, увидел на улице телку с
попой, сисями и ногами от ушей - захотел, сперма в голову шибанула. Но, упс... ты же женат. Чтобы придумать? Куда сплавить жену и побежать сломя голову за этой мокрощелкой. "Девушка, а есть ли у вас телефончик, х***чик, а уменя гондончик" и сдирать обручальное кольцо с пальца (если ты его вообще носишь). Ну допустим познакомился, трахнул. Так она может сесть тебе на телефон, потом *** отвертишься и что жене будешь пиздеть, мол ошиблись номером. ***ня это все и кончится разводом. Так что лучше рассмотри получше свою жену, пока она противогаз не надела и брови не повыщипывала и увидишь, что лучше ее нет никого на свете (в противном случае, зачем ты на ней женился?).

5. Причина подружеская. Моли Бога, чтобы у твоей жены не было подруг.
Если их у нее нет - это оптимальный вариант и тогда в случае твоей
измены смотри пункт 1. А если подруг у нее до**я? Это пи***ц и о твоей
(твоих) изменах жена в лучшем случае узнает через месяц, в худшем через 2 дня. Наш маленький мирок, в котором мы живем слишком тесен, тем более твой город, в котором все сплетено, как в клубке. Твои друзья наверняка знают подруг твоей жены, в крайнем случае на 3 подруги найдутся парочка твоих лучших и преданных корешей, которые конечно же знают про то, как ты вчера смачно так ТАКУЮ телочку насадил на кукан и без тени смущения как - нибудь обязательно ляпнут в разговоре какой нибудь Танечке, которая будет сегодня вечером звонить твоей единоликой и разговор начнется с: ... Я тут встретила Васю..., а ты, естественно все это услышав, в это время будешь сидеть на своем любимом толчке в закрытом сортире, спрятавшись за большую раскрытую газету и мечтать стать маленьким, чтобы съ***ться по канализационной трубе.

6. Причина любовническая. Допустим, ты не какой-нибудь е**рь-террорист, который хочет все, что шевелится, а утонченный гурман, такой изысканный ценитель женского тела, типа весь из себя француз (то же мне, посмотри на себя в зеркало) и решил завести любовницу (какой-нибудь служебный роман). И что? Считай что у тебя теперь две жены. Ты что султан что-ли? У тебя что, бабок до**я лишних, чтобы содержать их обоих? Или ты думаешь, что любовницы не прихотливые? ***! Они прихотливей твоей жены раза в два точно. Это не мной проверено.
7. Причина венерическая. Самое мерзкое, что ты можешь получить от
минутного удовольствия с чужой бабой - это какую-нибудь болезнь. Начиная безобидным (хотя с какой стороны смотреть) трипаком и кончая... сам знаешь какой болезнью, тем более в наше-то время. Хорошо еще, если гондон под рукой и ты и твоя сегодняшняя подруга более или менее трезвы, чтобы натянуть его на член, а не на ногу. Но где гарантия, что гондон не порвется или его не порвет свои ебаным маникюром твоя телка? Я уже не говорю просто о бракованном гондоне китайского производства (а ты думал почему китайцев так много?) и уж, конечно не говорю о е**е без гондона. А ты у нее справку с вендиспансера спрашивал? И все, дружище, теперь будешь долго помнить, с какой стороны дверь у венеролога открывается. А
ты еще и женат и будешь ходить к врачу напару с женой под ручку. И
виноват в этом будешь ТОЛЬКО ТЫ и не**я оправдываться потом, что тебя изнасиловала эта б***ь. Я уже не говорю о том, чтобы было, если бы ты выпрыснул свое драгоценное семя в ту телку, тогда еще бабки на аборт готовь. Да, друг, тебе точно не позавидуешь.

8. Причина праздничная. Допустим, намечается вечеруха по поводу
празднования дня рождения (обмывания покупки, повышения по должности, рождения сына и т.д. и т. п.) какого-нибудь коллеги по работе в каком-нибудь кабаке. Приличный женатый человек придет туда со своей женой. Но ты же... Тебе же... Как же... С женой то... в кабак? Там будут другие клевые телки, которых можно подкодрить, пользуясь моментом. И вот ты уже здорово набрался, походкой моряка подваливаешь к телке в мини-юбке, сидящей за стойкой бара и держа сигарету между мизинцем и безымянным пальцем. Ты почему то весь вечер был уверен, что эта телка смотрела только на тебя и никого больше не замечала. И с каждой выпитой тобой рюмкой эта уверенность только повышалась. Вот твоя рука уже у нее на коленке, ты выглядишь, просто глупо, поскольку ты пьян и к тому же икаешь, в результате чего телка смеется и пускает тебе дым в харю и вот тут-то и происходит самое интересно: из сортира, на ходу застегивая ширинку, выходит амбал шкафавидного телосложения - бойфренд этой телки и
последствия для тебя могут быть двузначными: амбал тебя вежливо
аккуратно подняв за шкирку выносит за дверь кабака, либо ты получаешь конкретной пи**ы и будешь вечером жене объяснять, что подрался, вступившись за девушку. И заметь, что это была лишь попытка вздрючить эту красотку, а что бы было, если бы эта телка оказалась б***ью и твой пьяный флирт имел бы другой поворот событий? Тогда амбал застал бы вас в самом темном углу кабака и увидел у тебя на плечах ноги своей герлы в туфлях, которые ей вчера подарил. Проанализируй возможные последствия и откажись от мысли идти в кабак без жены.

9. Причина удовлетворительная. Да, я могу предположить, что ты
гиперсексуальный мужчина, ультрофиолет на тебя действует положительно, твоя жена довольна, ее все устраивает, ей хватает твоего члена, а тебе почти хватает ее, но... тебе НУЖНО ЕЩЕ! Еще и еще! Но в беготне за бабами, ты скоро устанешь, состаришься, облысеешь и *** твой упадет на пол шестого. Так что откажись от измен, попытайся получить максимум от жены. Ты можешь задать справедливый вопрос, а месячные? Ведь всем известно, что женщина - это вампир, который пьет кровь мужчины и из-за своей природной жадности выпивает так много, что переизбыток выливается из нее каждый месяц. Как же тебе, гиперсексуальному мужику, с большим х**м, с необузданной сексуальной фантазией пережить эти дни? Извини, у тебя жена что брезгливая? Или делать минет она не умеет? Или просто у нее болит голова? Что делать? (над этим еще Чернышевский думал). Что делать? Ответ ясен как Божий день: ПОДРОЧИ! Тебе руки для чего даны?
(инвалиды этот пункт пропускают). Подрочи и успокойся! Представь
какую-нибудь раскосую япошку (грязную потную шлюху, на любителя) и
подрочи. Измены нет! Ты изменил с раскосой или потной в мыслях?
Согласен! Но где факт налицо? Единственным доказательством может быть твоя умиротворенная улыбка на е**ле и все. ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО! Мысли твоя жена читать не умеет и за мысли не разводят. Оптимальный вариант для похотливых поклонников женского тела.

10. Причина клинообразная. И наконец последняя причина, по которой на
взаимность отвечают взаимностью. Знаешь старую русскую поговорку "клин клином вышибают". Так вот, дорогой мой изменщик, когда е****ся с другими телками, ты вряд ли представляешь, что в это время этим может заниматься твоя благоверная жена. Представил? Как ее дрючит какой-нибудь здоровый волосатый козел или дохлый альбинос? Вот так то. А по статистике, жены ПЕРВЫЙ раз изменяют мужу в отместку, когда узнают об измене последнего (я не имею ввиду жен-б***ей, такие тоже бывают). А узнать о твоей измене
проще пареной репы (читай пункты 1,4,5,6,7). Так что думай сам. Ни**я не хочу слушать, когда мужики говорят, что мол мы мужики, мы е****ся должны, на то мы и рождены, а бабам ни**я нельзя - сразу б**ди значит.
***НЯ ЭТО ВСЕ! Ни в коем разе не правы. Измена - это секс, а секс - это похоть! А чем твоя похоть отличается от женской? Похоть она и есть
похоть. Оправдание для себя придумали и думают за**ись. Ни**я подобного.
Измена за измену. Я уже не хочу рассказывать о пытках, которые готовят
рогатые жены своим мужьям, типа вливания клея в уретру члена. Так что, дорогие мои кролики, чтобы было у вас поменьше проблем и головной боли, а побольше радости в семейной жизни держите лучше свои пиписки в надежном проверенном месте, а не шыряйте в незнакомых местах. Удачи!

:drinks:
 
Последнее редактирование:

sashdm

Истинный Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

Ахуетьдайтедве
 

valy

Начинающий Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

и кто это придумал интеерсно?:)
 

sanho

Истинный Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

35 причин обмена жены на кошку,
1. Очень трудно раскормить кошку до 50-го размера.
2. Кошка пушистая везде, а не только на голове.
3. Кошка красива и без косметики.
4. Кошка всегда грациозна, даже когда просто сидит на диване.
5. Любая кошка умеет мурлыкать.
6. Кошка ест меньше.
7. Мама вашей кошки с вами не знакома.
8. Кошку легче держать у себя на коленях.
9. Кошка не смотрит телевизор по вечерам.
10. Ночью кошка спит в ногах, и не перетягивает на себя всё одеяло.
11. Если вы больны, кошка не лезет с лекарствами, а просто спит рядом.
12. Кошка не ложится спать в бигудях.
13. Кошка не хнычет, что у нее кончились целые колготки.
14. Если у вас есть только пельмени, на третий день кошка ест их с
удовольствием.
15. Если у вас нет даже пельменей, на четвертый день кошка с удовольствием
ест белый хлеб.
16. Кошка всегда чистая и приятно пахнет.
17. В полной темноте кошка не бьется бедрами об углы стола и не ругается.
18. Кошка не цокает каблуками по паркету, когда у вас болит голова.
19. Если вы устали, кошка не обижается и не поворачивается к вам спиной.
20. Кошка умеет втягивать когти.
21. Кошка всегда рада доброму слову.
22. Кошка не изумляется вопросу, от кого она беременна.
23. Если у кошки вдруг появились котята, их можно подарить друзьям.
24. Котята вашей кошки пушисты и забавны уже через неделю после рождения.
25. Если кошка хочет кота, ее можно просто нежно погладить.
26. Кошке не надо покупать наряды, она всегда красива и без одежды.
27. Кошка не бреет ноги.
28. Кошка умеет слушать.
29. Кошка все понимает, но говорит только “мяу” и “мрррр”.
30. Если у вас нет кошки, завести ее себе - проще простого.
31. Кошка не навязывает вам своё мнение.
32. Кошка красива естественной красотой, от неё не нужно требовать, чтобы перестала красить волосы!
33. Кошке это и не нужно.
34. Кошка не возражает против музыки, слушаемой хозяином.
35. Кошке не нужно покупать велосипед и абонемент в фитнес-клуб, ей вполне хватает физических нагрузок в беготне по дому и играх с хозяином.
 

ilyam

Начинающий Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

написано интересно, но всё лишь с одной стороны... с одной точки зрения


думаю, предполагаю, что половина измен происходит по обоюдной вине...
голова болит, устала, сериал, не до этого, забыла голову помыть, да и зачем, мы же на даче... и т.д. )))



в любой проблеме в этом мире между двумя людьми виноваты оба...
в той или иной степени...

это честнее и объективнее нежели обвинять одного.


P.s. сам не изменял никогда и не буду...


p.p.s. один знакомый сказал, что думаешь что женишься и секс будет всегда...
а выходит наоборот. секса становится много меньше, чем до брака.

вот и не понятно... где правда, а где статистика )
 

А налитик

Начинающий Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

Секса становиться не меньше после брака, просто секс становится более качественным и на дольше нас удовлетворяет!
 

MaXnO

Самородок.....
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

:cool:
 

SOS

Организатор Клуба
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

Секса становиться не меньше после брака, просто секс становится более качественным и на дольше нас удовлетворяет!
в точку ;)
 

НиколайQ7

Истинный Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

А если вот пункт 6 и бабок до х...я? )))
 

artast

Истинный Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

сегодня утром обнаружил на капоте !!!
 
  • Like
Reactions: SOS

artast

Истинный Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

Это ж просто насыпано было , и ещё душевная записка на лобовом приклеена.
 

artast

Истинный Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

Седня помоем да и сами в баньку схожим !
 
  • Like
Reactions: SOS

иришка

уничтожитель бензина
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

artast, кто-то рядом уже намылся, похоже :)
 

Тимур33

Начинающий Хондавод
Re: 10 ПРИЧИН, ПО КОТОРЫМ НЕ СТОИТ ИЗМЕНЯТЬ СВОИМ ЖЕНАМ

Хахаха, поржал ребят!
 
шиномонтаж2
Сверху