Недавнее содержимое от Леночка-66

  1. Леночка-66

    А у Сашки Разбоя, седня день варенья!!!!!!

    Санечка, оставайся всегда таким же позитивным человеком! Поздравляю!:beer:
  2. Леночка-66

    Василич! С днем варенья!!!!

    Пусть жизнь твоя полнее станет, И с каждым днем ты будь мудрей. Пусть долго молодость не вянет, А жизнь проходит веселей. Пусть будут радость и веселье, Ведь только этим мы живем. И говорим мы: с днем рожденья! Со светлым и счастливым днем!:beer:
  3. Леночка-66

    Эрик! Поздравляем!

    С днем рожденья поздравляем И от всей души желаем: В деле – полного успеха, В жизни – радости и смеха, Никогда не огорчаться, Не грустить, не волноваться, И вступая в год свой новый Быть счастливой и здоровой!:yahoo::yahoo::yahoo::yahoo:
  4. Леночка-66

    Любаша с днем варенья!!!

    :beer::roza::roza::roza::roza::yahoo::yahoo::yahoo::dance::dance::dance: Добавлено через 46 секунд Пусть сбудется все, что ты хочешь сама, Пусть в каждом мгновении ликует весна, И небо, искрясь неземной синевой, Одарит тебя красотой неземной! Сюрпризы - от жизни, цветы - от мужчины Всегда...
  5. Леночка-66

    С днем рождения Деня!!!!

    В день рожденья твой, Денис, Наливая грамм по двести, Просим: не уединись — Праздник празднуй с нами вместе! Чтобы в городе, в селе Или просто на природе Были мы навеселе (Пьяны, в некотором роде)! Миски ложками скребя, Перемазанные в сале, В песнях славили тебя, Счастья и любви желали...
  6. Леночка-66

    ВСТРЕЧА 1.05.2011

    Привет овощам!!!! Хочу выложить приглашение на встречу от дружественного нам RACING SYNDICATE))) Место встречи ТУПИГ, не сильно поздно, ближе к теме выложу время) Шашлы, пиво) Ну и конечно рыбалка))) Надеюсь, что вату не закатаем! Буду рада видеть всех):beer:
  7. Леночка-66

    Поздравляю наших защитников с 23 февраля!!!!!!!!!

    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!:beer:
  8. Леночка-66

    Екатеринбург! Давайте знакомиться владельцы honda и acura

    Екатеринбург! Давайте знакомиться владельцы honda и acura На этом сайте я новенькая))) Так что будем знакомы, Лена:zasten4:)
шиномонтаж2
Сверху