Недавнее содержимое от Bull

  1. B

    Диск навигации

    Добрый день друзья! Нужен диск навигации для Acura TSX 2007 года. Пытался записать но не получается. Кто может записать рабочий диск и отправить в Самару?
  2. B

    Потек радиатор

    Потек радиатор. Оригинал очень дорогой. Кто то уже ставил неоригинальный? Какой брать? Заранее спасибо!
  3. B

    Ошибка акпп

    Добрый вечер господа! Неделю назад в движении вдруг выскакивают ошибки check emission system и check transmission, на панели приборов загорается d3 и одновременно Маргарет d, ручной режим не работает. На следующий день все ошибки пропали и все заработало нормально. А сегодня тоже самое...
  4. B

    Диск навигации

    друзья, где можно закачать диск навигации версия 4.64. Спасибо
  5. B

    Вылезла ошибка Check airbag system

    Добрый день. При движении попал в яму, и сразу вылезла надпись Check airbag system. Подушки не сработали. Что может быть? И как ее устранить?
  6. B

    Камера заднего вида

    У меня TSX 2007 года с навигатором. Хочу поставить камеру заднего вида. Что для этого нужно чтобы подключить к монитору?
  7. B

    Развал задних колес acura tsx honda accord

    ТАкая проблема. Заднее правое колесо - отрицательный развал. Заехал в сервис на развал, посмотрели-поглядели и не поняли где там что крутить. Подскажите что может быть. Раньше вроде не замечал, что колесо находится под углом.
  8. B

    Вопрос по шаровой опоре

    На кочках чувствуется спереди люфт. В сервисе сказали менять шаровую. Но не сказали какую верхнюю или нижнюю. Отдельно шаровые не продают, только в сборе. Хочу поменять шаровую опору. Подскажите какую брать и какой фирмы брать и где можно заказать.
  9. B

    Надпись Service due soon B12.

    Подскажите пожалуйста. Загорелась информационная надпись Service due soon B12. Oil life 15%. Масло вроде менял около 3000 миль назад. При замене масла загоралась надпись Service due soon А1.
  10. B

    Не работает CD ченджер acura tsx

    Помогите! СД ченджер не проигрывает диски, пытаюсь извлечь - не получается и пишит Error.
  11. B

    Маслянный фильтр

    Подскажите плиз, какой маслянный фильтр надо на Акуру 2007 года, двигатель 2,4 автомат.
  12. B

    Головной свет

    Помогите пожалуйста настроить головной свет по горизонтале и вертикале. Где это все делается. И возможно настривать из салона?
шиномонтаж2
Сверху