Хочу купить Acura TL - очень понравилась машинка. Подскажите, как она...

Vovanicus

Начинающий Хондавод
Хочу купить Acura TL - очень понравилась машинка. Подскажите, как она...

Всем привет!
Понравилась машинка Acura TL. Брат живет в Америке, легко может пригнать. Хочу взять года 2004-2005. Встал вопрос, а как она тут с запчастями, сложо ли их достать. Подходял ли от Хонды?

Да и вообще, кто катлся на TL, расскажите, стоит ли того машинка? Какие плюсы, минусы?

Сам беру первую машину, поэтому лично самому сравнивать не с чем.

Заране большое спасибо. :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Хочу купить Acura TL - очень понравилась машинка. Подскажите, как она...

По запчастям вообще не проблема.
Их много в клубном АКУРА СЕРВИС обслуживается.
Там и расходники и диагностика и т.д., короче есть все.
По поводу самой машинки, она комфортнее аккорда и получше.
Отличный выбор, присоехиняйся к акураводам и хондаводам.
 
Последнее редактирование:

Anonymouse

Хондавод
Re: Хочу купить Acura TL - очень понравилась машинка. Подскажите, как она...

При выборе автомобиля между ACURA TL 2004 года и HONDA LEGEND 2006 года.
Сначало прокатился на ACURA TL, машина очень быстрая, я бы сказал быстрее по разгону чем LEGEND. Очень жесткая подвеска, в одно из выемок на дороге ударился башкой об потолок на скорости 80 км, насчет надежности говорят что всё впорядке, единственное что не понравилось это звук автомата , как у тролейбуса, на машине был пробег порядка 70000 миль, и такое ощущение что коробке автомат медленно приходил каюк.
Ещё не нравится передний привод, она даже на 60 км, пробуксовывает передними колесами...как не крути полный привод лучше.

Ну а вообще машинка мне нравится, очень динамичная , красивая, я бы даже сказал агрессивная тачила...мой совет покупай не пожалеешь, если особенно любишь быструю езду. Только всё проверь досканально, CARFAX, AUTOCHECK, ну и чтобы желательно был пробег маленький и т.д.

Ну а если честно сравнивать два этих авто то HONDA LEGEND лучше :))) ИМХО

Добавлено через 2 минуты 28 секунд
Мне лично нравиться новая ACURA TL, модель 2007 года, там даже передние суппорт 8 поршней а задние 4. Зверь а не машина, только у нас стоит дороже чем новая HONDA LEGEND :)
 
Последнее редактирование:

Vovanicus

Начинающий Хондавод
Re: Хочу купить Acura TL - очень понравилась машинка. Подскажите, как она...

Спасибо большое за совет!
Жаль что подвеска сильно жестковатая, люблю чуть помягче, но это не самое гавное. Остальное, как я понял, все ок и подходит под меня))

На счет LEGEND, то у меня хорошая возможность пригнать машину из Амерки, поэтому глупо не воспользоваться этим, а там Acur TL гораздо больше для выбора. Но на версию 2007 Type S мне пока не хватает $(

Буду брать)

Если кто еще чего подскажет, буду очень благодарен!
 
шиномонтаж2
Сверху