Премьера нового поколения модели Honda Pilot

Тюлень на Audi

Начинающий Хондавод
ну-ну...особенно тебе помнится нравится чудесное произведение японского автомобилестроения (помоему тойоты) под названием Cube))))) тогда уж предлагаю Гелик...
 

SOS

Организатор Клуба
НЕМЦЫ полный отстой, а мерседес сейчас = опель
качество сборки просто ужастное и все жалуются.
кубе на тайота а ниссан который зайдя за угол стал пассатом
 

SkazkA111

Начинающий Хондавод
А помоему внешность мягко говоря "на любителя"...как то уж слишко все квадратно...Малевич отдыхает)))))
+1)
салон то еще ничего, а вот наружность....сорри, просто высказываю своё личное мнение, не комильфо одним словом....
 

Strelok

Начинающий Хондавод
главное чтобы с пластиком не продешевили, а то обычно не красивая экономия получается
 

ГРОМОВ

Начинающий Хондавод
Народ!!! Покупаю в декабре. Уже забронировал.
 

ESP13

Истинный Хондавод

Leska

Истинный Хондавод
Мне приглашение из аоямы на тест-драйв этой машинки пришло. Будет время, скатаюсь, посмотрю, очень уж интересно :)
 

Viktor_Zh

Начинающий Хондавод
Народ, напишите пожалуйста Ваш отзыв о новом Honda Pilot.
Какие достоинства и недостатки?

Добавлено через 1 минуту 39 секунд
Друзья, у кого новый Пилот?
Очень бы хотел услышать Ваши отзывы.
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
A

Alkar

Guest
То интересует то?

Плюсы:
1. Большой. 8 взрослых спокойно помещаются еще и место для багажа полно
2. Тихий. что за бортом вообще не слышно.
3. Комфортабельный. Даже леж. полицейских не замечает, тем более стыки и ямы.
4. Удобный. Особенно радует кнопка откр/закр задней двери и память сидений.
5.Экономичный на трассе. Было 6 чел в салоне + забитый багажник + лодку на прицепе сзади тащил - 14л/100км получилось.
6. Спокойный. На трассе на 160 км/ч включаю круиз, отпускаю руль и засыпаю до ближайшего поворота.
7. Комфортный. 3-х зонный климат т 4зонный подогрев поп

Минусы:
1. Слабая проходимость. Независимая алюминевая подвеска, эл.блокировка непонятно чего, позднее подключение задних колес, небольшой клиленс
2. Большой. Маневрировать в городе, на парковке и во дворах - неудобно. Да и 3,8 оборота руля - это ОЧЕНЬ много. А на малых скоростях руль- неинформативный
3. Не драйверский. Медлительный автомат не острый руль, большая масса.
4. Камера- говно. Слишком панорамная - растояния угадать невозможно, дальше 1,5м все фигуры - точки. пачкается мнгновенно.
5. Прожорливый. Сейчас, в городе у меня 27 жрет. Но у меня поездки по городу по 5 км. (до работы 5 и обратно столько же) И все это в центре со средней скоростью 19 км/ч

ИТОГО:
Я доволен:
1. У меня семья из 5 чел +Собака(3 детских кресла больше никуда не полезут)
2. Часто еще и родители с нами ездят.
3. Дача в 150 км по хорошей дороге "Дон"
4. На дачу кучу барахла надо ссобой везти
5. Лодку на прицепе надо возить
6. Для города и драйва я у жены Аутлендер 3,0 отнимаю :)

Так чт, на вкус и цвет...

Если что еще интересует - спрашивайте конкретно.
 
B

Boris_Ka

Guest
Alkar, а какой бензин Вы в нее льете, а то с осени на такой катаюсь и до сих пор не могу разобраться то ли 92, то ли 95 (в разным местах инфа отличается)
 

Tapir

Начинающий Хондавод
92й мне так в самом хонда центре порекомендовали, меньше проблем с двигом будет, от нашей бензы.
 
A

Alkar

Guest
Я 95 лью. Так в инструкции написано. и дилер рекомендовал.
 

Maniac

Начинающий Хондавод
A

Alkar

Guest
Не могли бы вы сменить подпись в сообщениях и аватар. Цитирование убийцы виновного в смерти миллионов, по крайней мере, - неуважение к этим миллионам и их потомкам. А пропаганда фашизма в нашей стране и вовсе запрещена.

Хотя я и не разделяю Ваших взглядов, не могу, к сожалению, запретить вам их иметь. Однако все же прошу уважать погибших соотечественников и не цитировать убийц.

P.S. Прошу модератора последить за отсутствием на сайте действий и изображений противоречащих законам РФ
 
Последнее редактирование:

Maniac

Начинающий Хондавод
Не могли бы вы сменить подпись в сообщениях и аватар. Цитирование убийцы виновного в смерти миллионов, по крайней мере, - неуважение к этим миллионам и их потомкам. А пропаганда фашизма в нашей стране и вовсе запрещена.

Хотя я и не разделяю Ваших взглядов, не могу, к сожалению, запретить вам их иметь. Однако все же прошу уважать погибших соотечественников и не цитировать убийц.

P.S. Прошу модератора последить за отсутствием на сайте действий и изображений противоречащих законам РФ
Коловрат не противоречит ни чьим законам. К фашизму он отношения не имеет. Если вы не согласны с утверждением в подписи, то просто не читайте ее. Кроме того в ней нет никакого призыва и пропаганды фашизма.

ЗЫ: Один из моих дедов погиб во время Великой Отечественной, поэтому если вы усматриваете в аватаре или подписи какие-то призывы и т.п., то прошу вас умерить свою параною.
 
шиномонтаж2
Сверху