Попал в аварию на Баяне - 2

Vadson

Хондавод
Всем привет. Не долго покатался на своем тайп-эсике...
Сегодня один мудила на зубиле, поворачивая налево на регулируемом перекрестке меня не пропустил... :(

Я ехал на зеленый со скоростью 70-75 км\ч дорога была пустая, кроме меня в попутном направлении никто не ехал.

Спасибо моему Аккордику, что не подвел - удар практически не почувствовал, подушки не открылись.

Этот чмошник (водитель 99) убил меня тем, что сказал, "ну думал проскачу"...

Друзья, берегите себя и свои красивые машинки!
 
Последнее редактирование модератором:

pauk

автокиллер
я вчера ехал на "селедке", со мною стало гоняться рено, и в один момент, на верху горки его крутануло, раза четыре, а с двух сторон обрывы. Пацан в рубашке родился - чуть-чуть поймал обочину и остановился. Не гоняйте! Тем более на старых машинах. Не всем так везет.
 

AntonTumen

Истинный Хондавод
Это ужасно не приятно, сам бывал, держись, пройдет время, будешь только вспоминать
 

SOS

Организатор Клуба
По опыту, всегда перед перекрестком, надо продумывать немного ситуацию, даже на главной.
Езда это игра в шахматы, дкмать на несколько ходов вперед.
ЕЩЕ правило Дай Дорогу Дураку, а потом догони и битой.
Сочувствую в случившенмся, если чего у нас на клубе у одного хорошего чела есть кузовщина. Позвони может чем помогут 782-8509
 
Последнее редактирование:

BazarOFF

Истинный Хондавод
Сочувствую, но главное сам в порядке, а железяка поправится, бывает, не бери в голову, понимаю что осадок останется, но поторюсь, что главное это сам живой и здоровый!!!
 

Vadson

Хондавод
По опыту, всегда перед перекрестком, надо продумывать немного ситуацию, даже на главной.
Езда это игра в шахматы, дкмать на несколько ходов вперед.
Думал, что неплохо умею играть в эти дорожные шахматы...

Но когда "оппонент" делает "ход конем" за 10 метров, это не лечится...
 

Vadson

Хондавод
всё деалется. каско на что...
Расстраивает, что машина после этого становится БИТОЙ...
+ 1,5 месяца ремонт займет, у официалов очереди...:(
 

pauk

автокиллер
железку еще одну купишь, или эту сделают лучше, чем была. Слышал после нашей покраски слой намного толще и меньше бьётся ЛКП
 

Vadson

Хондавод

мирный житель

Пилод самолёда
Вадсон, как я тебя понимаю. Сцуко на 99, под молотки. Но хз, может на следующем перекрестке через минуту баран на МАЗе на красный профуячил. Так что всё что бог не делает... Да и краска толще!
 

Конти

Начинающий Хондавод
Сочуствую! Самого постигло горе. 16 апреля взял Аккорд 2.4. 23 апреля стоял на светофоре,никого не трогал. Вдруг,визг тормозов и мне в задницу прилетает Логан! Обидно,блин,800 км проехал и подбили на взлете!
 

bonys2003

Истинный Хондавод
Сочуствую! Самого постигло горе. 16 апреля взял Аккорд 2.4. 23 апреля стоял на светофоре,никого не трогал. Вдруг,визг тормозов и мне в задницу прилетает Логан! Обидно,блин,800 км проехал и подбили на взлете!
Берегись ЛОГАНОВ это космический автомобиль
 
Последнее редактирование:

Vadson

Хондавод
Конти, машинку начали делать уже?
 

Vadson

Хондавод
Насчитали мне калькуляцию: сядьте если стоите - 331 тыща деревянных! :eek:
И это удар на скорости 40 км\ч! На 60 было бы под "тотал" что ли? :)
А всего-то правая сторона подбита...
Страховая все согласовала, дилер обещал, что все запчасти будут 4 июля... :dont_know: Потом 5 дней ремонт, если поставка запчастей не сорвется. В общем, ждем-с...
 
шиномонтаж2
Сверху