Помогите победить рак., С моим другом из Дэу клуба случилась бед

Soncy

Начинающий Хондавод
Помогите победить рак., С моим другом из Дэу клуба случилась бед

http://www.daewooclub.ru/daewoo-forum/inde...?showtopic=9135
Вот здесь информация.
Молодой мужик 36 лет, попал в больницу с диагнозом РАК. Жена и сын. С деньгами не очень, а денег нужно много на борьбу с болезнью. Всем кто может помочь, будьте добры, там указаны все координаты. Думаю на днях появятся документы с результатами всех обследований. Нет ничего более ценного, чем человеческая жизнь. Давайте поможем ее спасти.
 

Soncy

Начинающий Хондавод
Re: Помогите победить рак., С моим другом из Дэу клуба случилась бед

Уважаемые, клубни, конфяне и гости нашего сайта! Многие уже знают и читали, что с одним из наших товарищей случилась беда. Не буду много писать, так-как все есть ЗДЕСЬ. Мы все прекрасно знаем, что помимо моральной и духовной поддержки, в нашем несовершенном и порой негативном мире, зачастую требуются деньги для решения или хотя бы облегчения проблем.
Сразу хочу уверить, что это не "прогон" и не "развод". И в связи с этим, есть предложение помочь нашему товарищу.
Денежные средства, буду собирать я и передавать его супруге. Насколько я знаю, финансовые затраты в их семье уже начались.
Итак! Всем кто может, так или иначе помочь, первое место встречи: Парковка у ЦДХ (Центрального Дома Художников), что напротив Парка им.Горького. Буду ждать в этот четверг 22-ого февраля, с 19.00 до 22.00.
Мой телефон: 8 916 548-17-32 (Роман). Дэу Эсперо, т.синяя, А481РН97
Боюсь, затраты очень существенные и просьба, клубней по возможности расскидать ссылки по другим форумам/клубам.

Банк получателя: ОАО "Банк Москвы" г. Москва к/с 30101810500000000219,БИК 044525219,ИНН 7702000406
Получатель: Петренко Марина Юрьевна, Лицевой счёт клиента: 42301810200320116507

(Дело личное и каждого, а для отчетности я всеж буду вести запись о поступлениях)
Всем спасибо!
В данное время, Андрей находится в Боткинской больнице, 10 корп., 16 хирург.отд. , 1 этаж, палата 104. Часы посещений с 16:00 до 19:00
 

Soncy

Начинающий Хондавод
Re: Помогите победить рак., С моим другом из Дэу клуба случилась бед

Марина Жена Андрея70
Всем привет! На следующей неделе хотят оперировать. После повторного иследования гистологических стекол лимфаузла диагноз не утешителен:метостазы рака. При поиске очага врачи уверенны на 90% что основной очаг в щитовидке (папилярный рак). Говорят, что только удалив полностью щитовидку скажут на 100% там был очаг или нет. О ходе дальнейших событий буду информировать.
Всем СПАСИБО за помощь
 

Soncy

Начинающий Хондавод
Re: Помогите победить рак., С моим другом из Дэу клуба случилась бед

Друзья, клубни и конфянки!

В прошлый четверг прошла акция, а именно встреча по сбору средств в помощь Андрею70. Общими усилиями, за вечер четверга (22 февраля), была собрана сумма в 21.000 руб.
Были люди из разных клубов, из разных конф. Приятно было познакомится с первыми откликнувшимися и неравнодушными к ситуации, сложившейся с нашим товарищем.

В начале двенадцатого я отвез эту сумму по назначению.....
...ну чего там говорить.... картина печальная. Не буду вдаваться в подробности нашей встречи и лишь охарактеризую ее тремя словами: горе, страх, беда...
То что мы сейчас делаем и уже сделали, для их семьи огромная поддержка. Огромная! Надо было просто видеть их глаза. Яб сказал, что для этого даже стоит жить. Звиняте за громкие слова....сам расчувствовалси...

На Яндекс кошелек и на СЧЕТ, тоже поступают средства....но по состоянию на тотже четверг - суммы были незначительные. Возможно за выходные, что-то изменилось. Сам веду бухгалтерию по этому поводу. Опубликовывать не буду. Возможно только потом, когда все благополучно закончится. А ЭТО должно закончиться ХОРОШО!

Андрей70

Внимание! Сейчас разгребаю личный ящик и почту. Еще очень много предложений от форумчан о помощи. Вобщем опять буду у ЦДХ, в пятницу 2 марта, с 19.00 до 22.00.

ВСЕМ ОТКЛИКНУВШИМСЯ, СПАСИБО ОТ ДЭУ КЛУБА
 
шиномонтаж2
Сверху